Traslados con conductor en Copán Ruinas · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Copán Ruinas con el precio a la vista
Copán Ruinas organiza traslados con reserva previa en Copán Ruinas (Honduras). Eliges origen y destino, ves el importe en HNL y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en HNL, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Copán Ruinas con su página
- Clinica Materno Infantil, Hector Bueso Ariasdesde 260,50 HNL8 min
- Clinica Medicadesde 326,50 HNL11 min
- POLICLINICO SANTA RITA COPANdesde 331,00 HNL12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Copán Ruinas, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Copán Ruinas y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Copán Ruinas
260,50 HNL
el trayecto más económico
8 min
AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → Clinica Materno Infantil, Hector Bueso Arias
Precios por trayecto
Precios orientativos en Copán Ruinas, en HNL. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → Clinica Materno Infantil, Hector Bueso Arias8.1 km · 8 min260,50 HNLdesde
- AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → Clinica Medica11.9 km · 11 min326,50 HNLdesde
- AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → POLICLINICO SANTA RITA COPAN12 km · 12 min331,00 HNLdesde
- AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → Clínica Médica La Bendición12.5 km · 12 min338,50 HNLdesde
- AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → Centro Médico Victoria12.8 km · 12 min343,00 HNLdesde
- AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → Terminal Santa Rita13 km · 12 min346,00 HNLdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → Clinica Materno Infantil, Hector Bueso Arias | 8.1 km | 8 min | 260,50 HNL | Ver detalle |
| AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → Clinica Medica | 11.9 km | 11 min | 326,50 HNL | Ver detalle |
| AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → POLICLINICO SANTA RITA COPAN | 12 km | 12 min | 331,00 HNL | Ver detalle |
| AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → Clínica Médica La Bendición | 12.5 km | 12 min | 338,50 HNL | Ver detalle |
| AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → Centro Médico Victoria | 12.8 km | 12 min | 343,00 HNL | Ver detalle |
| AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO → Terminal Santa Rita | 13 km | 12 min | 346,00 HNL | Ver detalle |
A dónde llevamos en Copán Ruinas
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Militar Zacapa
desde 430,00 HNLAeropuerto
18 Av. 1, Zacapa, Guatemala
Ver precios y reservar →AEROPUERTO REGIONAL RIO AMARILLO
desde 260,50 HNLAeropuerto
WX7V+W7, Calichosa, Copán
Ver precios y reservar →Chiquimula Airport
desde 430,00 HNLAeropuerto
RFJJ+HCC, El Ingeniero, Guatemala
Ver precios y reservar →Hedman Alas Bus Terminal
desde 496,00 HNLEstación
Av. Copán, Copán Ruinas, Copán
Ver precios y reservar →Terminal de Buses El Florido Honduras
desde 683,50 HNLEstación
CA11, Copán
Ver precios y reservar →Terminal Santa Rita
desde 346,00 HNLEstación
Santa Rita, Copán
Ver precios y reservar →Centro de salud Mirasol
desde 356,50 HNLHospital
VX3C+G8, Mirasol, Copán
Ver precios y reservar →Centro Médico Quirúrgico Peniel
desde 506,50 HNLHospital
Copán Ruinas, carretera internacional CA-11 hacia frontera El Florido, Frente a la Casa del Constructor, 41041 Copán Ruinas, Copán
Ver precios y reservar →Centro Médico Victoria
desde 343,00 HNLHospital
VW94+9CR, CA-11, Santa Rita, Copán
Ver precios y reservar →Clinica Materno Infantil, Hector Bueso Arias
desde 260,50 HNLHospital
12 km antes del Parque Arqueologico de Copan, Hotel Hacienda El Jaral, Copán
Ver precios y reservar →Clinica Medica
desde 326,50 HNLHospital
VWC7+5J8, Santa Rita, Copán
Ver precios y reservar →Clínica Médica Dr. Castro
desde 512,50 HNLHospital
RRQR+RHQ, C. 18 Conejo, Copán Ruinas, Copán
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Copán Ruinas?
En Copán Ruinas y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Copán Ruinas
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en HNL antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Copán RuinasConducir con Copán Ruinas en Copán Ruinas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Copán Ruinas?
El importe en HNL sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Copán Ruinas?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Copán Ruinas?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Copán Ruinas, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche